Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice
Consulta le informazioni su Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice con sede a Enna. Telefono, indirizzo e ultime notizie.
iCribis
Icona dell'azienda

Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice a Enna

🟢Attiva

Coltivazione di colture agricole non permanenti

Indirizzo e numero di telefono di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice

DenominazioneAzienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice

Indirizzo

VIA CHIESIOLA 8, 94100, Enna, Enna
vedi Come arrivare
CittàEnna
CAP94100
ProvinciaEnna
RegioneSicilia
PaeseItalia

Informazioni Legali e Fiscali

Codice Fiscale

00576280861

Partita IVA

00576280861
Report
Forma GiuridicaSOCIETA' SEMPLICE - Società di persone

Attività

01.1 - Coltivazione di colture agricole non permanenti

Età dell'azienda

31 - 40 anni

Ubicazione di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice

mapa con la ruta latitud/longuitud

L'azienda Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice si trova in VIA CHIESIOLA 8, 94100, Enna, Enna. La sua attività è Codice Ateco (01.1) "Coltivazione di colture agricole non permanenti". È possibile accedere alla scheda azienda di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice da qui.

La forma giuridica della società Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice è "SOCIETA' SEMPLICE - Società di persone".


Domande Frequenti — Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice

1. Qual è la denominazione e la forma giuridica della società?➤
La denominazione è Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice.
La forma giuridica è SOCIETA' SEMPLICE - Società di persone.
2. Qual è la Partita IVA e il Codice Fiscale?➤
La Partita IVA e il Codice Fiscale coincidono: 00576280861.
3. Dove si trova la sede legale?➤
La sede legale si trova in:
VIA CHIESIOLA 8, 94100, Enna, Enna.
6. Qual è l’attività principale dell’azienda?➤
Codice ATECO Coltivazione di colture agricole non permanenti.
7. Da quanto tempo è attiva la società?➤
L’azienda ha un’età compresa tra 31 - 40 anni.

Aziende simili a Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice

Aziende simili a Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice in Enna e la sua attività (Coltivazione di colture agricole non permanenti)

AziendaForma Giuridica
1LE MILLE SPIGHE SOC.COOPERATIVA DI PRODUZIONE LAVORO E CONSUMO A R.L.SOCIETA' COOPERATIVA - Società di capitale
2CO.PRO.MA. CONSORZIO PRODUTTORI MANDORLE SRLSOCIETA' COOPERATIVA - Società di capitale
3DOLCIMASCOLO FRANCESCOIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
4LA DELFA ANNAIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
5ANZALONE RENZOIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
6GULISANO CARMELOIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
7SBERNA GIUSEPPEIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
8COTTONARO CESAREIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
9GLORIA ALDOIMPRESA INDIVIDUALE - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI

Informazioni generali e commerciali di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice

La ditta è iscritta nel Registro Imprese come Società Semplice (SE). Secondo la classificazione ATECO, l'azienda è classificata come Coltivazione di colture agricole non permanenti, con codice 01.1.<br/><br/>L'azienda <b>AZIENDA AGRICOLA VALVO BENEDETTO SOCIETA' SEMPLICE</b>, il cui Codice Fiscale è 005..., ha sede in Via Chiesiola 8, 94100, presso il Comune di Enna, in Sicilia.<br/><br/>

RICHIEDI IL REPORT VISURA A SOLI 22€ IVA INCLUSA E RICEVI SUBITO:

DATI DA VISURA CAMERALE, DATI DI BILANCIO DEGLI ULTIMI 3 ANNI E IN OMAGGIO:
IL CONTROLLO PROTESTI E PREGIUDIZIEVOLI

SCARICA L’ESEMPIO

Cerchi un'azienda?

Report su tutte le aziende italiane

CRIBIS Srl
Sede di Milano:
Via dei Valtorta, 48
20127 Milano

CRIF S.p.A.
via M. Fantin, 1-3 | 40131 Bologna | Italy
Termini d’uso, Informativa privacy, Privacy policy, Cookie policy

Informativa

Tutti i dati e le informazioni dell’azienda Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice con sede in Enna provengono dalla banca dati di aziende di iCribis e vengono trattati e forniti da CRIBIS Srl (P.IVA 01691720468). Nella pagina corrente trovi, se disponibili, le informazioni sul Codice Fiscale di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice, telefono di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice o domicilio fiscale di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice. Inoltre, potrà conoscere i Dati commerciali di Azienda Agricola Valvo Benedetto Societa' Semplice, come il Capitale Sociale, Fatturato, Risultati.. In ogni caso, le informazioni fornite sulle società devono essere considerate soltanto come un elemento da analizzare quando si valutano decisioni commerciali e non devono quindi determinare le stesse.