La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa
Consulta le informazioni su La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa con sede a Alessandria. Telefono, indirizzo e ultime notizie.
iCribis
Icona dell'azienda

La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa a Alessandria

Trattamento igienico del latte

Indirizzo e numero di telefono di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa

Telefono

8000...
DenominazioneLa Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa

Indirizzo

VIALE ENNIO MASSOBRIO 10/12, 15121, Alessandria, Alessandria
vedi Come arrivare
CittàAlessandria
CAP15121
ProvinciaAlessandria
RegionePiemonte
PaeseItalia

Informazioni Legali e Fiscali

Codice Fiscale

00161030069

Partita IVA

00161030069
Report
Forma GiuridicaSOCIETA' PER AZIONI - Società di capitale

Attività

10.51.1 - Trattamento igienico del latte

Ubicazione di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa

mapa con la ruta latitud/longuitud

L'azienda La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa si trova in VIALE ENNIO MASSOBRIO 10/12, 15121, Alessandria, Alessandria. La sua attività è Codice Ateco (10.51.1) "Trattamento igienico del latte". È possibile accedere alla scheda azienda di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa da qui.

La forma giuridica della società La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa è "SOCIETA' PER AZIONI - Società di capitale".


Dati commerciali di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa

Gamma di Capitale Sociale

Disponibile

Domande Frequenti — La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa

1. Qual è la denominazione e la forma giuridica della società?
La denominazione è La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa.
La forma giuridica è SOCIETA' PER AZIONI - Società di capitale.
2. Qual è la Partita IVA e il Codice Fiscale?
La Partita IVA e il Codice Fiscale coincidono: 00161030069.
3. Dove si trova la sede legale?
La sede legale si trova in:
VIALE ENNIO MASSOBRIO 10/12, 15121, Alessandria, Alessandria.
4. Qual è il numero di telefono di contatto?
Il numero di telefono è 800035335.
6. Qual è l’attività principale dell’azienda?
Codice ATECO Trattamento igienico del latte.

Informazioni generali e commerciali di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa

La compagnia è iscritta nel Registro Imprese con la natura giuridica di Società per Azioni (SP). La sua attività si inquadra nella classificazione ATECO come Trattamento igienico del latte (codice 10.51.1).<br/><br/>Per avere maggiori informazioni sull'azienda si può chiamare al numero 800035335.<br/><br/>La ditta <b>LA CENTRALE DEL LATTE DI ALESSANDRIA E ASTI SPA</b>, il cui Codice di Identificazione Fiscale è 001..., si trova in Viale Ennio Massobrio 10/12 (15121), a Alessandria, in Piemonte.<br/><br/>L'aggiornamento dei dati è stato realizzato il 28/05/2024.<br/><br/>

RICHIEDI IL REPORT VISURA A SOLI 22€ IVA INCLUSA E RICEVI SUBITO:

DATI DA VISURA CAMERALE, DATI DI BILANCIO DEGLI ULTIMI 3 ANNI E IN OMAGGIO:
IL CONTROLLO PROTESTI E PREGIUDIZIEVOLI

SCARICA L’ESEMPIO

Cerchi un'azienda?

Report su tutte le aziende italiane

CRIBIS Srl
Sede di Milano:
Via dei Valtorta, 48
20127 Milano

CRIF S.p.A.
via M. Fantin, 1-3 | 40131 Bologna | Italy
Termini d’uso, Informativa privacy, Privacy policy, Cookie policy

Informativa

Tutti i dati e le informazioni dell’azienda La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa con sede in Alessandria provengono dalla banca dati di aziende di iCribis e vengono trattati e forniti da CRIBIS Srl (P.IVA 01691720468). Nella pagina corrente trovi, se disponibili, le informazioni sul Codice Fiscale di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa, telefono di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa o domicilio fiscale di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa. Inoltre, potrà conoscere i Dati commerciali di La Centrale Del Latte Di Alessandria E Asti Spa, come il Capitale Sociale, Fatturato, Risultati.. In ogni caso, le informazioni fornite sulle società devono essere considerate soltanto come un elemento da analizzare quando si valutano decisioni commerciali e non devono quindi determinare le stesse.