Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.
Consulta le informazioni su Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. con sede a Tempio Pausania. Telefono, indirizzo e ultime notizie.
iCribis
Icona dell'azienda

Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. a Tempio Pausania

🟢Attiva

Attività immobiliari

Indirizzo e numero di telefono di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

DenominazioneSardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

Indirizzo

VIA GIOVANNI GRONCHI 26, 07029, Tempio Pausania, Olbia -tempio
vedi Come arrivare
CittàTempio Pausania
CAP07029
ProvinciaOlbia -tempio
RegioneSardegna
PaeseItalia

Informazioni Legali e Fiscali

Codice Fiscale

02249880903

Partita IVA

02249880903
Report
Forma GiuridicaSOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE - Società di persone

Attività

68 - Attività immobiliari

Età dell'azienda

11 - 20 anni

Ubicazione di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

mapa con la ruta latitud/longuitud

L'azienda Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. si trova in VIA GIOVANNI GRONCHI 26, 07029, Tempio Pausania, Olbia -tempio. La sua attività è Codice Ateco (68) "Attività immobiliari". È possibile accedere alla scheda azienda di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. da qui.

La forma giuridica della società Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. è "SOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE - Società di persone".


Dati commerciali di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

Gamma di Capitale Sociale

Disponibile

Domande Frequenti — Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

1. Qual è la denominazione e la forma giuridica della società?➤
La denominazione è Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C..
La forma giuridica è SOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE - Società di persone.
2. Qual è la Partita IVA e il Codice Fiscale?➤
La Partita IVA e il Codice Fiscale coincidono: 02249880903.
3. Dove si trova la sede legale?➤
La sede legale si trova in:
VIA GIOVANNI GRONCHI 26, 07029, Tempio Pausania, Olbia -tempio.
6. Qual è l’attività principale dell’azienda?➤
Codice ATECO Attività immobiliari.
7. Da quanto tempo è attiva la società?➤
L’azienda ha un’età compresa tra 11 - 20 anni.

Aziende simili a Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

Aziende simili a Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. in Olbia -tempio e la sua attività (Attività immobiliari)

AziendaForma Giuridica
1AMERICAN GOLF SRLSOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Società di capitale
2I.T.RE.S. (INIZIATIVE TURISTICHE RESIDENZIALI SARDE) SRLSOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Società di capitale
3NT. E & C. HOLDINGS COMPAGNIA PUBBLICA LIMITATASOGGETTO ESTERO - Individuali o assimilabili o non iscritti al RI
4IAGO SAS DI SANNA ROBERTO & C.SOCIETA' IN ACCOMANDITA SEMPLICE - Società di persone
5EMAFIL SOCIETA' SEMPLICESOCIETA' SEMPLICE - Società di persone
6GE.CO. IMMOBIL SRLSOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Società di capitale
7EWITAL SRLSOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Società di capitale
8ALICE IMMOBILIARE SRLSOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Società di capitale
9KLIANKA SRLSOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Società di capitale

Informazioni generali e commerciali di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.

La ditta è iscritta nel Registro Imprese come Società in Accomandita Semplice (AS). In base alla classificazione delle attività economiche (ATECO), la sua principale attività risponde a Attività immobiliari, con codice nº 68.<br/><br/>L'azienda <b>SARDINIA NORD EST SAS DI ORECCHIONI FRANCESCA SIMONA & C.</b>, con Codice Fiscale 022..., si trova in Via Giovanni Gronchi 26, 07029, presso il Comune di Tempio Pausania, provincia di Olbia -tempio (OT), Sardegna.<br/><br/>

RICHIEDI IL REPORT VISURA A SOLI 22€ IVA INCLUSA E RICEVI SUBITO:

DATI DA VISURA CAMERALE, DATI DI BILANCIO DEGLI ULTIMI 3 ANNI E IN OMAGGIO:
IL CONTROLLO PROTESTI E PREGIUDIZIEVOLI

SCARICA L’ESEMPIO

Cerchi un'azienda?

Report su tutte le aziende italiane

CRIBIS Srl
Sede di Milano:
Via dei Valtorta, 48
20127 Milano

CRIF S.p.A.
via M. Fantin, 1-3 | 40131 Bologna | Italy
Termini d’uso, Informativa privacy, Privacy policy, Cookie policy

Informativa

Tutti i dati e le informazioni dell’azienda Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. con sede in Tempio Pausania provengono dalla banca dati di aziende di iCribis e vengono trattati e forniti da CRIBIS Srl (P.IVA 01691720468). Nella pagina corrente trovi, se disponibili, le informazioni sul Codice Fiscale di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C., telefono di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C. o domicilio fiscale di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C.. Inoltre, potrà conoscere i Dati commerciali di Sardinia Nord Est Sas Di Orecchioni Francesca Simona & C., come il Capitale Sociale, Fatturato, Risultati.. In ogni caso, le informazioni fornite sulle società devono essere considerate soltanto come un elemento da analizzare quando si valutano decisioni commerciali e non devono quindi determinare le stesse.